Я Мозырь

Каталог организаций

 

Burger King открыл в Мозыре первый ресторан быстрого питания. На открытие пришло несколько сотен жителей города, первые 303 получили подарочные сертификаты от бренда. Мозырь стал первым районным центром Беларуси, где появился ресторан международной франшизы. Ранее Burger King открыл свои заведения во всех областных центрах страны.

 

Новый ресторан разместился на фудкорте торгового центра «Катапульта». Гостям предлагают знаменитые вопперы с мясом приготовленным на огне. Такой способ обжарки бифштексов используют в Бургер Кинг по всему миру с 1954 года. Каждую неделю всем желающим будут доступны купоны со скидками, а в первых числах января заработает бесплатная доставка на дом.

 

В новом заведении установлена мультимедийная система бесконтактного заказа. Через специальные киоски каждый гость может выбрать и оплатить блюдо, получить в терминале чек с номером заказа, а затем забрать его в зоне выдачи.

 

Заботу о здоровье оценили первые клиенты. На открытие пришло несколько сотен человек, многие заказывали блюда бесконтактным способом. Первые 303 посетителя получили сертификаты номиналом от 10 до 100 рублей.

 

На работу в новом ресторане трудоустроили 30 мозырян. Они прошли обучение и стажировку в Минске.

 

Новый Burger King разместился в ТЦ «Катапульта» на улице Нефтестроителей 26/1. Работает он по графику торгового центра с 10:00 до 22:00. В час здесь могут обслуживать до 100 человек, в сутки – до 1200. Пиковую нагрузку ожидают в выходные и праздники.

 

 

 

 

 

 

 

"Мозырь. Твой город в интернете" © 2008 - 2018 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

Разработка портала infomedia.by

16+
Наверх